Добрый день! Хотела бы спросить про картину, которая висит у нас в зале в зоне семьи. Там нарисован яблоневый сад, цветущая поляна, но из всех - вопрос №2526982

деревьев цветет (покрыто розовыми цветами) только одно, остальные напоминают больше либо сухие либо просто без листьев. Не опасна ли эта картина в зоне семьи, так как дерево должно же символизировать силу рода и семейных отношений. Благодарю за ответ!

Дополнение автора от 17.07.17 16:33:45

Лучший ответ по мнению автора

Опасна.Картина несет в себе программу разрушения семейной ячейки, как бы обезвоживая ее, не подпитывая.Отношения будут угасать.