Здравствуйте, меня зовут Оля 11.04.1995.Что меня ожидает в этом году, может любовь с Рашитом 27.11.1994,либо с Ильфатом 20.07.1993, а может финансовое благополучие? Т.к. и с одним и с другим не везет. - вопрос №2527575

Ответы

Добрый  день.У  вас  идет  встреча  с  другим  мужчиной  .  с котором  все  и сложится — и финансовое  благополучие и  любовь  тоже.Удачи  вам
Финансовое благополучие придет через свое дело.