Здравствуйте уважаемые эксперты...скажите долго ли этот человек будет начальником? Это человек просто деспот... он постоянно унижает людей, унижает... людей они у него все букашки… хотелось бы узнать - вопрос №2527730

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

начальником будет долго… у него это идёт по жизненной линни и даже больше… Будет расти его благосостояние и влиятельность… Но будет момент когда он может всё потерять и в этом будет учавствовать девушка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается его ухода с нынешнего места. Года 2 точно будет работать…