Здравствуйте! Очень нужна помощь в постановке правильного диагноза. Бульмастиф 8,5лет/48 кг иногда после сна или отдыха, начинает заносить заднюю - вопрос №2528117

часть т.е. временно теряет координацию, обычно через пару минут все восстанавливается. За пол года до первого проявления переболел воспалением мочевого пузыря+простатит (байтрил +катозал+простатилен). Делали УЗИ сердца (норма), рентген сердца (норма), узи внутренних органов (киста предстательной железы)общий кровь- HGB 84 (остальное норма), биохимия -повышен креатинин 133,4, и чуть понижен калдьций -1,7.Дирофиляриоз -отриц. Лечение Гепатовет суспензия 14дн, Катозал 5дн, Гамавит 5дн, тиопротектин в/м 1 мес, Херц Витал 3нед, Сорбифер 1 мес, ГЕПАВИ — КЕЛ витамин В -10дн,CARDIODOL «Dolfos» 1,5 мес, карсил 10дн, и витамины Exel кальций 1,5 мес. В данный момент лечение мы прошли, только оставили Кардидол, но все равно у него бывает нарушена координация. У него хороший аппетит, кушает 2 р в день корм, любит играть, проблем с суставами нет. Есть еще небольшой нарост на десне. Мы обошли уже всех врачей в нашем городе, но никто нам не смог поставить диагноз.Есть субъективное предположение о нарушении мозгового кровообращения, думаю может стоит проколоть ему церебролизин ( сама медик, но не вет)В общем, мы очень переживаем за нашего Бармалея, т.к. с мая постоянно проходим лечение, но все остается по прежнему. Очень прошу помощи специалистов

Ответы

здравствуйте.мозг не проверяли?