Здравствуйте. Что ожидает Анастасию в личной жизни и работе в июле-августе-сентябре? Спасибо - вопрос №2528162

Анастасия14.01.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.В  личной  жизни  у вас  идет  встреча  и разговор  со своим  прошлым. Новое  знакомство.В  работе  пока  остается на  прежнем  уровне.Удачи  вам
в деловой сфере у вас пока нет изменений.в личной жизни у вас выходит новое знакомство с возможностью отношений в дальнейшем.