Доброго времени суток! Подскажите, как жить в квартире, в которой повесилась мать моего молодого человека? - вопрос №2528304

Предстоит переезд к моего молодому человеку в квартиру, где 4 месяца назад повесилась его мама. Мне там очень жутко и страшно, особенно под ночь. Ему там очень хорошо. Я очень чувствительная и восприимчивая к подобным вещам. Подскажите, стоит ли бояться? И что можно сделать с этим ощущением?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Имя нужно говорить своё. Смотря как ты относилась к своей будущей свекрови. Если ненавидела — она тоже долго станет тебя ненавидеть. Сына она любит, а ты осторожничаешь потому что, слишком мнительная. Если ты относилась к ней с доброжелательностью, не бойся, освятите квартиру свечой из храма — пройди все комнаты и случайности отпадут сами собою.

Души суицидников имеют особенность проявляться там, где последний раз вздохнули.Но, тем не менее, бояться не стоит.Души не страшнее живых.
Почистить квартиру.

@ SOFIA CHERNAYA