Доброго времени суток! Извините за несколько неудобный вопрос, даже интимный, у меня пропал черный очень красивый бюстгальтер,я его очень люблю, даже расплакалась, так расстроилась. скажите, - вопрос №2528369

пожалуйста, его найду или у меня его украли, бессовестный человек какой то если да, то почему у меня и самый любимый. То мужчину у меня украли, теперь бюстгальтер. Все мое любимое крадут. Извините, спасибо. Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого года
1 ответ

Ответы

Такие вещи берут, конечно же, не затем, чтобы поносить.Взяли для магического действа, чтобы на отсутствие романтических отношений.