otnosenia - вопрос №252837

здравствуйте! я Светлана 08.04.78, мой муж Юрий 24.11.70, 15 лет в браке, будем ли дальше мы вместе. спасибо заранее!

Ответы

 Здравствуйте! у Юрия упадническое настроение. ему тягостно на душе и нет интереса. В таком состоянии у М появляются утешительници и веселетельници, тем более началась перестройка гармонального баланса. Его мысли о браке и сохранении семьи рекомендую смотреть по фото у экстрасенсов -Это будет точнее и правдивее