Номинальный директор - вопрос №252838

Здравствуйте расскажите пожалуйста в чем может заключаться риск работы номинальным директором в юридических компаниях? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Если в штате есть главный бухгалтер, то административную и уголовную отвественность несут именно они в первую очередь, если контрабандой занимается компания). А если компания чиста, то и бояться не чего. Для начала проверьте юр адрес и установите контакт с учредителем