Помогите начать жить заново - вопрос №252900

Здравствуйте. Мне очень сильно нужна Ваша помощь. Вот уже год как я в разводе. К супруге возникают противоречивые чувства — либо абсолютная любовь, либо лютая ненависть. Я не могу заставить себя относиться к ней безразлично. У нас общая дочь. Она живет со мной. И мне невольно постоянно приходится ее видеть. В январе месяце она дала мне шанс вернуться при условии,что у нее параллельно будет еще 2 мужчины. Терпел до марта. 1 марта чуть не покончил с собой. Со 2 марта она убедила меня, что она благодаря мне стала фригидной. В течении всего этого времени сидел у ее кровати, спал с ней рядом и старался ее как то поддержать, пока не узнал, что не спит она только со мной. У меня был нервный срыв, сейчас не могу смотреть на женщин вообще — они мне все кажутся такими же как она. Прошу Вас помогите.

Ответы

Помочь вам может психотерапия, проводимая грамотным специалистом. Выбирайте на сайте эксперта и работайте с ним над вашей проблемой индивидуально. Необходима помощь — обращайтесь, я могу вам помочь.

Доброе утро. Ришат, у меня к вам несколько вопросов.

Первый вопрос. Скажите, почему вы так сразу и без обиняков приняли вину во фригидности жены на себя? Фригидность — это достаточно серьезная проблема в мироощущении современной женщины, которая характеризуется половой холодностью женщины, отсутствием  у нее ярких и сложно поддающихся описанию, ощущений — оргазма. Кстати, по зарубежной статистике страдаетдо 40% женщин. Согласитесь, не мало.

Второй вопрос. Вы с женой обращались к сексологу/психологу/психотератевту? Потому что фригидность имеет свою классификацию и состоит из ряда определенных соматических реакций и разных симптомов протекания этого психологического отклонения от нормы. и чтобы поставить диагноз «фригидность» сексолог  проводит с женщиной определенные тесты, в результате которых выясняет — что является реальной причиной оказывающей влияние на ее влечение. При этом вашей жене не мешало бы пройти обследование врачом — гинекологом, чтобы выявить физиологические противопоказания.

Третий вопрос. Чем обясняет свои связи еще с 2 мужчинами на стороне? Если,  напомню, это  половая холодность женщины и отсутствие оргазма.

У меня еще много вопросов.  Ришад, по моему мнению, ваша жена пользуется вашей, сорри, вашей безграмотностью в этих вещах, прекрывая тем самым свою распущенность.

Я полагаю, наши специалисты, позволят вам найти внутреннее равновесие и гармонию, и начать жить по новому: красиво, счастливо и ярко.  Выбирайте эксперта, читайте в профиле условия работы и выходите в чат. Ваша жизнь и ваше будущее только в ваших руках.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.