Помогите - вопрос №252902

Что происходит со мной и мамой. Когда я курю, я чувствую рост, как клетки обновляются. меняется комната и все вокруг, я заполняю все собой, а мама уменьшается, уходит её сущность и молодость. Она кричит по ночам. Все это происходит во время моего куреня

1 ответ

Ответы

Анна, вопрос возникает сам собой, а что вы курите??? Плохое состояние вашей мамы никак не зависет от вашего курения! Мама пусть на ночь отче наш читает!