Здраствуйте , у меня вопрос по поводу вызова духа . Я недавно создал канал на Ютубе , он о "Заброшках" . Мы (я и еще два друга) снимаем видео о заброшенных зданий. Мы хотим вызвать - вопрос №2529061

духа на заброшке, знаю что опасно, но будет довольно интерессно. Как вызвать духа для общения на КАМЕРУ и что нужно для этого, конечно. По поводу защиты: начертить круг солью или мелом и одеть крестик. Или я ошибаюсь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
«мы»  в вопросе вызова духа не актуально, это единоличная работа, сам ритуал вызова может занять у вас месяц и более. позировать на камеру он вряд ли вам будет.
ваша идея интересна но осуществит её можно только в формате позерства и кривляний на камеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень примитивные знания о защите при вызове духа.Это очень чревато.Думаю, у Вас не получится, но заболеть всей компанией можете.