Овощи резали вдвоем, нож-сантоку - вопрос №2529065

Снится, что я пришла на работу перед праздником, там мой коллега сидит за столом и режет огурцы и помидоры в салат, уже много накрошил.Я сажусь рядом — помогать, взяла помидор и нож. Обратила внимание что это нож-сантоку, такой как я хочу себе купить, только дешевая версия, легкая и не очень острая. Я сказала об этом. Нож на самом деле не дорезал помидор до конца.
Мы вдвоем резали овощи. Мужчина был в яркой красной футболке, разговор шел веселый и непринужденный.

Нож меня интересует в этом сне. Потому что это не какой-нибудь нож, а конкретный. Стало быть он тут важен.
В сонниках что-то не хорошо про ножи пишут, болезнь, разлука и т.п. Знаю вариант -кто-то прирежется, т.е. в гости придет. Может есть еще варианты.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможны мелкие ссоры на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу дело не в ноже, обратите внимание, на Происходящие действия во сне. Сами овощи имеют значение. Если не разберётесь сами, обращайтесь я помогу.