ЗдравствуйТе,мне 18 лет сейчас переливаю очень болезненное расставание, уже прошло 5 месяцев а внутри ничего не изменилось, парень сразу нашёл другую через 4 дня. Мне кажется что все закончилось у - вопрос №2529166

меня на этом. Парень этот бил унижал и оскорблял. Скажите чего ждать в будущем?
2 ответа

Ответы

Вам нужно радоваться, а не переживать, впереди новые отношения вас ждут и намного лучше прежних, поверте.
Благодарите Бога, что так скоро расстались.Берите себя в руки и ждите своего суженого, который будет носить Вас на руках.Любите себя, а не того, кто Вас уничтожал.