Принтер зависает при подключении к компьютеру, решение не нашел, везде пишут про зависания компьютера, а моей проблемы нет, принтер Panasonic - вопрос №2529199

KX-MB1500 абсолютно аналогична проблеме тут otvet.mail.ru/question/199657427 но я не нашел чистки мфу в кериш докторе, а просто чистка не помогла, подскажите что-нибудь пожалуйста. Просто при включении принтера о всеми проводами он начинает вечную загрузку, гудит и пишет ждать, при отключении от ноутбука usb он работает как сканер, но стоит подключить его обратно он сразу зависает, правда не гудит, ничего не помогает…
1 ответ

Ответы

Олег, обновите микропланограмму принтера и сбросьте его до заводских.