Здравствуйте. К чему снится пожелать смерти дочери сказав что б ты сдохла. - вопрос №2529507

Ответы

Раз вам сняться такие сны- Вам прямая дорога в церковь!-избавляйтесь от зла, пусть любовь и добро войдут в вашу душу. После таких снов нужно читать заговор на воду, (если заинтересует, это уже платно) И побольше говорите от Души Дочке слова Любви!..
сублимация желания изменить жизнь
Здравствуйте, сон наоборот, говорит о хороших, теплых отношениях между вами.
Здравствуйте!  Так во сне проявляются излишние эмоции, в том числе и, негативные, которым нет выхода в реальности. Много держите в себе, много терпите. В таких случаях следует найти выход этим эмоциям. Лучше всего хорошо отдохнуть, отвлечься или с кем-то поговорить «по душам»… Ничего негативного ни для Вас, ни для Вашей дочери, сон не несет… Добрых Вам Снов!