Здравствуйте. Приснился сон, будто меня из солисток перевели в петь в хор, а вместо меня поставили мою конкурентку. Что может означать этот сон? Спасибо - вопрос №2529646

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день!
Сон может предупреждать о том, что может сложиться так, что Ваш «голос» перестанет быть решающим, а прислушаются к другому. Вспомните события в последнее время, поймете, о чем может идти речь.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Такой сон означает конкуренцию на работе. Вас опередят в каком-то вопросе.
С уважением, Регина

К препятствиям в исполнении важной мечты. Вроде бы все хорошо пойдет, а потом застопорится (случай непредвиденный вмешается) — будете искать пути, чтобы снова продолжать идти вперед к цели и многое будет зависеть от Вас.
Сон действительно к конкурентке.Кто-то Вас «выживет» с должности.
Здравствуйте.
Вы сделаете что-то для других, чем заслужите огромное уважение.
Здравствуйте, сон предвещает неудачи, потери.
Здравствуйте,  сон о неких помехах в делах. Соберитесь, от вашего настроя зависит успех начатого дела.
Здравствуйте!  Это значит, что Вы останетесь на своем месте, как бы этого кому-то не хотелось… Добрых Снов!