налоги за экологию - вопрос №252973

Добрый день Я ИП торгую канцтоварами с нас берут плату за экологию (сброс загрезняющих веществ в водные объекты) у нас нет реки рядом, говорят это за дождь платим, тк он льет на нашу крышу и сливается в землю, поэтому мы загрезняем, еще берут плату  ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ, хотя я уже плачу другой организации за вывоз мусора иотдельно за УТИЛИЗИЦИЮ (ЗАХОРОНЕНИЕ) ОТХОДОВ, но эколог говорит это другое (сделали разные формулировки и плати два раза). Права ли я и куда надо обращаться надоело содержать все конторы, а они растут и тастут… Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина, извините меня, ну я только консультирую по пищевой деятельности, а по поводу Вашего вопроса я не в курсе.