Вот просто ну очень нужна Ваша помощь!Я была на море и лежала на пляже и смотрю смотрит один парень и я начала смотреть на него и мы так смотрели - вопрос №2529811

изображение из вопросаизображение из вопросапостоянно друг на друга день за днем потом оказалось что он с моей турбазы и постоянно проходил через мой домик и мы с ним бывало в одно и тоже время сталкиваемся и перед уездом я написала свой адрес на социальную сеть и дала маме а она ему передала она сказала даже что он улыбнулся и перед тем как я садилась в маршрутку он постоянно мелькал у меня перед глазами, скажите пожалуйста найдет ли он меня в соц сети? он мене очень сильно в душу запал
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Найдет