Здравствуйте подскажите пожалуйста,у нас с мужем в интимной жизни много проблем и ее практически нет( интимной нормальной жизни), постоянно боли ,воспаления,уже много лет ( где-то 13), с чем Ето - вопрос №2529971

связано? Наладиться ли она вообще и с чьей стороны проблемы его или моей? Я иногда думаю может нам сделано на постель? Мне на узд ставят бисплодие, хотя если в открытую я сразу беремению и никто не может объяснить это явление. Спасибо.Меня зовут Ольга 29041988 мужа Юрий 30061979 фото зброшу в личку если надо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Для более полной картины нужно посмотреть фото (ваше и мужа).

✅Настасья Павловна✅