Монеты России - вопрос №252999

Здравствуйте! Скажите пожалуйста покупают ли сбербанки монеты России, которые у нас сейчас в обороте? Например без знака монетного двора?

Ответы

Напротив, обязателен знак монетного двора. Но важно какого года монета. Бывает, что 1, 2 и 5 руб. стоят до 100 тысяч.

Монеты конечно покупают, но знак монетного двора обязателен. Желательно, конечно, чтобы дата на монете была как можно старее, тогда можно подлучить больше.