Уважаемые эксперты! Нужен совет. Попала в непростую ситуацию. Нахожусь между двумя мужчинами. Мужем и немужем, будем так говорить. Я елена 29.04.1978 г. Роман (муж) 08.04.1979 г. Сергей 11.11.1972 г - вопрос №2530021

чем длч меня эта ситуция закончится?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В Сергее вы видите то, что не хватает в отношениях с мужем, но отношений с ним, если вы его выберете, не сложится: совместимости не хватит на гармоничный союз. С мужем ещё не всё потеряно, и в будущем идёт, что вы с ним и останетесь.

Ситуацию можно повернуть в любое из русел, важно понимать, что Вы сами хотите от всего этого, но данная дорога достаточно скользкая… удачи Вам!