Здравствуйте,помоги растолковать сон. - вопрос №2530145

Стоял я и еще один человек, по середине двора пустого дома.И я начал кричать во все горло, чтобы выпустить пар и мне это очень нравилось и призвал этого человека делать так же, просто орал во весь голос в центре двора, где никого нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что скоро вас будут ждать победы, получите хорошее известие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы окажетесь с этим человеко в одной ситуации, будет затрачено обоими много эмоций, которые впоследствии отойдут