спасибо,что ответили на мой вопрос..признательна - вопрос №253056

здравствуйте уважаемые эксперты, мне приснилось два одинаковых платья только разными цветими… я одела только одно оно мне очень нравилось… к чему бы это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет выбор из двух мужчин, но Вы примите верное решение и удачно выйдете замуж. Ответив одному Вы откажете другому и будете абсолютно правы, потому что всё сразу получить невозможно, хотя оба варианта будут хорошими, но всё же Вы не уподобляетесь людям, которые не знают чего они хотят, долго думают, сомневаются и в итоге остаются ни с чем. Даже если Вам будет сложно сделать выбор, помните, что сделать его Вы должны обязательно, это главное, ведь жалеть Вы будетете только в том случае, если не примите никакого решения. Сон хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Одевать платье во сне-к получению прибыли или наследства. В вашем же случае вы возьмёте только половину этого-т.е одно платье, хотя при этом и останетесь довольны.

Здравствуйте! Предполагаю, что сон показал  то, какой Вы хотите выглядеть в глазах окружающих. Вы можете быть разной, в зависимости от ситуаций и обстоятельств. Возможно, сейчас Вам очень нужно кому-то понравиться, показать себя с лучшей стороны, чтобы добиться успеха. Именно к нему Вы и движетесь.