Почему мои родители такие моральные уроды? Почему они считают себя в праве перебивать меня, хамить, оскорблять, орать на меня? И когда эти уроды сдохнут уже наконец-то? Маша. 04.02.1996. - вопрос №2530838

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все эти обиды и линия раздора уйдут.карты указывают на смену обстановки которая приведёт вас к успеху и к удачи карты не советуют идти по пути мести или злобы будьте мудрее и выше их.надо быть терпеливей и не держать зла.всё у вас наладиться.карты указывают на линию переезда которая приведёт вас к удачному разрешению ваших проблем.а если вас кто то будет оскорблять ругать кричать вот вам заговор мысленно в лицо  лицо обидчику скажите пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, таковы реалии, если люди не хотят думать своей головой и развиваться, а живут с тем, что им туда напихали. Порой цель родственников создать просто невыносимые условия, что бы началось движение. А вам я уже говорил, что бы развивали свои способности.
Маша, здравствуйте.
Вам может сложно в это поверить, но Ваша душа перед рождением сама выбрала именно этих людей  своими родителями. Вам нужно немного по-другому задавать вопрос. Не «почему они моральные уроды», а ДЛЯ ЧЕГО эти люди даны Вам в качестве родителей. Какая миссия у них в Вашей жизни и что Вы должны выработать в себе под их «непростым» воспитанием. После того, как Вы это поймете, Вы станете спокойнее относиться к их действиям. Будет желание разобраться — добро пожаловать на личное общение.
Всего Вам доброго.