С кем я останусь и кто меня любит юрий 20.09.1983, сергей 01.06.1980, я оксана 22.03.1981 - вопрос №2531277

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне Юрий идёт, но все таки нужно по фото смотреть. Обращайтесь )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Оба мужчины лишь используют, но Юрий при этом еще и злится на вас, а вот Сергей просто обманывает. От Юрия вам проблемы прийти могут, от Сергея ничего негативного не будет.