Здравствуйте , сегодня приснился сон , что со мной связалась знакомая и сказала , что не умерла она . А потом уже не во сне , я зашла на ее страничку в вконтакте и там она была в онлайн в полночь , - вопрос №2531407

но это не может быть, так как она умерла 16 дней назад. Что это может значит ь?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что душа еще не осознала своей смерти.То, о чем Вы пишете, случается достаточно часто.Они могут некоторое время двигать предметы, зажигать или гасить свет, тем самым привлекая к себе внимание.