Помогите определится с типом прически и выбрать наиболее подходящую для моего лица(хотелось бы что нибудь из современных и молодежных) - вопрос №2531583

Справка: мне 16, рост 190, вес 90, в дальнейшем скорее всего буду отращивать бороду.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Данил! Для Вашего типа лица пойдет вот такая прическа. Даже если Вы отпустите бороду, то выглядеть будите очень презентабельно. изображение из вопроса