Нижегородская область

Как быстрее продать услугу? - вопрос №2531867

Ответы

Здравствуйте, Максим. Все зависит от того, что это за услуга. Но в целом алгоритм прост — проводите подробную сегментацию потенциальных клиентов, делаете предложение — совершаете сделку.
Пример: (утрированный) — вы менеджер придомовой территории ( в народе дворник) и хотите подзаработать.

Кто ваши клиенты? — те кому срочно нужно сделать чистым двор.

В каких случаях нужно чтоб двор быстро стал чистым? — к примеру, когда ждут «высоких гостей».

Открываем сайт/газету/телефонный справочник и узнаем, какой уголок города ждет в ближайшее время «осмотр».

Все. — Алло, здравствуйте, это ТСЖ, я супер профессиональный и дорогой дворник, слышал, что вашу территорию будут очень тщательно инспектировать… вам мои услуги не нужны?

Надеюсь смог доходчиво объяснить.

С уважением, Денис.