Что значит видеть такои абсурдный сон: я таскаю на плече очень длинное бревно и на улице две больших лохматых овцахарок трахаются(!)... Думаю, если на меня нападут, буду бревном бить, ага одна - вопрос №2531985

овчарка просто мимо меня пугливо убежит, другои както сам пропал. Дата рождения:1956-12-21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш боевой настрой поможет Вам избежать неприятностей. Они сами от Вас убегут.
Хороших Снов!