Второй раз видим компанией тёмный силуэт в лесу. Он горбат и широкоплечий, ростом примерно 150, может меньше. При свете костра или фонаря, так и остаётся чёрной фигурой с яркими глазами. Помимо нас, - вопрос №2532379

так же на него активно реагируют собаки. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, это может быть хозяин -дух леса-а второй вариант-фантом умершего человека-как то связанного с лесом-либо умер в лесу-либо убит был.
, Сущности так просто не показываются людям.Нужно быть осторожнее.Возможно, связь с одним из ваших спутников.
Вы встречаете Дух леса.К Вам благосклонен.Не забывайте благодарить лес за приют.