Ирина. 14.05.1982 Я влюбилась в одного юношу,а он меня бросил.Как сделать что б он вернулся и мы жили долго и счастливо вместе? - вопрос №2532382

Дополнение автора от 23.07.17 05:06:59
спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте, необходимо применить магическое воздействие!
Здравствуйте.Как вижу я, сделать обряд на возврат-тогда он вернется к вам.
предавший один раз предаст и в следующий без любви счастья не построить.у вас будет новое знакомство которое приведёт вас к построению брачного союза.линия знакомства этот год осень.да можно и с помощью магии привязать но палка то об двух концах она может и вас стукнуть.вы можете ему этим навредить но и себе тоже.тем более линия просматривается что он с кем то встречается негативный человек без чести и совести.а у вас поверьте всё будет хорошо.да есть душевная боль тоска слёзы и печаль но новое знакомство серьёзные отношения приведут вас к удачи но не краху.
Ирина, здравствуйте, самый легкий способ — это приворот на всю жизнь, можете заказать, самый сложный способ начать меняться самой и забыть про него. Выбирайте.
__________Вот статья о том, если вдруг кто предложит бесплатный приворот, почитайте о последствиях http://www.liveexpert.ru/journal/view/2532116-pogadaj-besplatno
Счастья не может быть там, где нет взаимности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.