Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Отношения сошли на нет....Стоит ли ждать чего то? Или отпустить этого мужчину? Максим 05.06.1985г.р. Мария 19.06.1982г.р. - вопрос №2532520

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не ждите продолжения отношений… отпустите… У Вас по судьбе будет мужчина старше Вас и с ним состоится замужество в течении 2,5 лет… Отношения же с Максимом не приведут к браку. Будьте Счастливы!

ENV

разрыв да… кстати эту пару уже смотрели тут не так давно..
перспективы в том плане-что разрыв будет не моментальный а с вялотекущей шизофренией… но разрыв идет… другая дама есть
Лучше отпустить. Там будущего нет.
Здравствуйте! С его стороны идёт охлаждение чувств к вам, а также на горизонте другая женщина. Так что отпускайте.
Живите полноценной жизнью, занимайтесь собой и ни о чём не жалейте. Раз так получилось, то только к лучшему для вас.
Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте, отношения сошли на НЕТ, увы, но в данный момент их восстановить своими силами невозможно.
Здравствуйте.отпускайте.уверенности он вам дать не сможет, с другой девушкой все серьезно, так и будет он кормить вас завтраками, без какого либо особого серьезного будущего настроя, ждать нечего.все и правда сошло на нет.только беспокойство, недопонимание.сложности.зачем это вам.живем один раз.в будущем у вас отличнейшие хорошие отношения!!!
доброго дня!
мужчина слишком пассивен и апатичен, ему ничего не надо и опостылело, такие его чувства,
Здравствуйте Мария!
По датам рождения быть или не быть отношениям зависит от Вас. Максим может быть эгоистичным, любит покрасоваться, но менять что-то в отношениях не хочет. Вы лидер по рождению, независимая и свободолюбивая, если до сих пор вместе — чувства не ушли совсем.
Всего Вам доброго!
Доброе утро по энергетике не ваш мужчина и чуствуються есть соперница.Он не серйознные к вам и чуствуються много врал.По судьбе у вас другой мужчина.Вы девушка красивая умная порядочная с доброй душой.Прошлое забывайте а его как скорей и навсегда.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Лучше отпустить его. Назад не вернётся. Вам тяжело будет это принять и осознать.
Откройте себя для других знакомств и отношений.
Здравствуйте, чувства остыли. уже не будет прежних отношений. Расставание всё равно будет, рано или поздно
Мария, можете ждать тратить время, пока Максим с другой женщиной общается.
Здравствуйте, отпустите ситуацию вообще, начните жить как Вам нравится, по крайней мере старайтесь так, не совсем Ваш человек он, но и что совсем конец, я тоже сказать не могу, от Вас многое зависит.Мужчине нужно дать понять своими поступками, что Вы себя любите и для себя любимой будете стараться.Удачи Вам!
Мария доброго дня, стоит конечно подождать, настало время у вас пустыни и покоя в сердце и внутри, но не стоит отчаиваться, у вас все еще может вспыхнуть с новой силой огонь и любовь, нужно уметь понимать каждый момент и каждое усилие, рано или поздно принесет плоды, это как огонь, который нужно поддерживать каждый день! Удачи вам!
измен то нет и не было а вот словно любовь прогорела до остатка.идёт линия усталости друг к другу ссоры споры без повода из поводом.отпустите ситуацию в вольное плаванья дороги ваши расходятся любви нет но линия дружбы останется.у вас новое знакомство которое приведёт к построению серьёзных отношений этот год.
Много переживаний, безсонных ночей. Двойственности и неопределенности.Есть сдерживающий фактор, что привело к такой ситуации. Максиму вы небезразличны, есть чувства и желание наладить отношения.
Если смотреть в будущее, то снова могут возникнуть  трудности  и препятствия и через время дороги ваши разойдутся.
Он намеренна отстранился от вас… У него мысли о другом даме… другая есть худая дама идет  … ваше любовь к нему было искренна… но он подвел… ну он в будущем раскаится и поймет ошибку… пока отпустите его… он сейчас в тумане иллюзиях… а в будущем у меня такое чувства он придет к вам но принимать или нет его вам это большой вопрос
стоит отпустит… он изменял поэтому отпустите.
Здравствуйте как я вижу отпустить, простить, а главное забыть и не изводить себя.
Здравствуйте!
У меня ощущение, что женщина в браке и сын есть… И с данным мужчиной отношения действительно сходят на нет…
Здравствуйте, Мария.
Отпустите и идите своим путем.
С уважением, Светлана Весна
Вижу вы уже выбрали ответ, но я все такие отправлю вам свою ))))

www.youtube.com/watch?v=yhgGv1wjdvg&feature=youtu.be

Молодой человек в постоянных поисках лучшей партии. Любви у него ни к кому нет, только сухой расчет. Определится и взять ответственность за свой выбор не в состоянии. На горизонте-другая дама. Все силы брошены на попытки охамутать ее. Не исключено, что дама из обеспеченной семьи.