Здравствуйте. Есть ли у меня задатки к целительству и стоит ли изучать Рейки? Спасибо большое за ответ - вопрос №2532545

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по фото можно сказать, что можете руками снимать боль и негатив с человека, изучать ли Рейки решать только вам, заниматься нужно тем к чему лежит сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Да, задатки есть и изучать Рейки определенно стоит.
С уважением, Светлана Весна
Обладаете очень чистой энергией.Полное и гармоничное соединение с Рейки.
Здравствуйте, Маргарита. Получить инициацию Рэйки и практиковать — очень полезно, как в целительском аспекте, так и в аспекте духовного развития, самосовершенствования.
Вы этим и занимались в прошлой жизни.Целительство, собирали травы, акушерство.