встреча - вопрос №253269

доброе время суток. подскажите, пожалуйста, приедет ли на этой неделе Сергей 02.12.1979 к Ирине 03.05.1971?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приезда не вижу,  он приедет через время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей прийдет к Ирине в следующий вторник

Здравствуйте!.. Нет, на этой неделе не приедет.

Здравствуйте! нет, на этой неделе не получится.Но встреча будет.Благоприятный период сейчас

Прийдёт однозначно, но ближе к выходным.

Здравствуйте Ирина!

Сергей не приедет к Вам. У него отношения с другой женщиной и Вы об этом знаете. Перестаньте самоистязаться, у Вас разные пути по судьбе. Летом Вы познакомитесь с мужчиной, примерно Вашего возраста, если правильно себя поведете, то будет роман. Но сейчас я вижу в Вашем окружении и другого мужчину...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Не приедет он… Терпения вам может не хватить ждать его. Этот мужчина уже выбрал для себя свой путь, не совпадающий с вашим. Всех благ!