у меня 13.05 внезапно умер муж всего 51 год был, много осталось не решенных вопросов, можно ли пообщаться с его духом - вопрос №2533048

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно нельзя, если Вы не практик, это опасно. Можно общаться через мага, который умеет общаться с миром мертвых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы всегда можете сами с ним поговорить, ибо души все слышат, особенно своих родных, только при этом нельзя его удерживать своей болью, жалостью и т.д.- они все это чувствуют и им это мешает перевоплотиться нормально… Главное после разговора отпустить и пожелать ему всего самого хорошего. А поговорить вы можете через сон даже- это другое измерение и там частенько души общаются, если не могут это сделать в реале… Удачи вам! :-)
Можно.Для духов препятствий нет.Но учтите, что при неграмотном вызове может придти вовсе не его дух.