что ожидает в личном до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2533091

600 p

Дополнение автора от 01.06.20 22:05:00
А так же, какакие у мужчины мысли чувства планы ко мне? Мч Яник

Дополнение автора от 01.06.20 22:05:31
По зодиак у он рак
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца месяца — есть риск обрушения общения (может такая ситуация импровизированно возникнуть — как обида не по делу) с человеком, которого физически влечёт к Вам, при этом Вы грамотно вырулите ситуацию в нужное русло без негативных последствий для продолжения общения. Также действия от мужчины, для которого чувства играют не последнюю роль в жизни, в Вашу сторону, более активные — это может быть основано на совместном увлечении, деле, то, что Вас объединяет — но это будет только повод, чтобы стать ближе.

Мысли Яника — думает, чт эко ситуация между вами как подвешена что надо бы проявить свою симпатию, думает о сюрпризе для Вас, на самом деле хочет сделать что-то приятное. Чувства его — мечтает об чувственных и экозотических ощущениях, много фантазий, которые хотел бы реализовать. Планы — начать новый этап между вами, раздумывает каким образом, чтобы удивить и порадовать Вас при этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого лета — Виктория, у вас есть какие-то ожидания относительно личной жизни. Много фантазируете и думаете. Но чтобы привлечь любовь — нужны реальные действия и усилия. Да, легче лечь на диван и мечтать о принце на белом коне, но без ваших страний ничего не будет. Не бойтесь трудностей. Будет виртуальное общение.
Пока без перемен
Здравствуйте. Мужчина к Вам планирует приехать. Будет свидание, встреча с ним. У него к Вам чувства, есть и страсть и любовь.
Месяц спокойный, ровный; все, что задумали, получите. Яник в Вас влюблен, и это-начало длительных, серьезных отношений.
Он хочет отношений с вами на долгую перспективу. Летом хорошее будущее со знакомым человеком у вас!

Добрый вечер, Виктория. Будет развитие общения с Янеком, будут совместные планы на лето и осень. На данный момент он думает как лучше спланировать свое время в части работы и общения с Вами. Чувства к Вам есть, определенные планы также, но полной уверенности в отношения пока не видно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вика, у вас впереди развития отношений с Яником. Молодой человек живет ожиданием встречи с вами. Много мыслей о вас, а рядом с вами чувствует себя воодушевленным. Его словно магнитом тянет к вам и, конечно, его намерения вас не упустить, а развивать отношения. Впереди у вас развитие отношений, романтические встречи и вечера.
Здравствуйте. Несмотря на некоторые препятствия и проблемы, в ваших отношениях присутствует гармония, привязанность и искреннее желание быть рядом. Ваши отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень. В перспективе будущее между вами есть
Здравствуйте!

Мужчину с вами что-то связывает, и это и будет между вами на ближайшее время. Работа/дела/учеба – что-то в этом духе.
И у него будет желание помочь вам, но он еще и чувства к вам испытывает, как к женщине. Вы ему нравитесь.
Но планов не строит, и ни на что не надеется сейчас.
Тем не менее будет себя проявлять активно к вам в плане пообщаться, что-то объяснить.
Что касается вашей личной жизни – все как то спокойно и без перемен, привычные для вас вещи будут происходить.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы интересны мужчине, хочет с Вами отношений, но не уверен в себе.
Немного пустой месяц, вроде, есть общение, но нет ничего серьезного, не видно изменений.
Ловелас.интересуют только интимные отношения.К тому же мужчина не свободен. Перспектив не вижу на будущее.
Здравствуйте! Интерес у мужчины к Вам есть, но тут вряд ли что-то постоянное получится. Мужчина еще с кем-то общается.
Здравствуйте,  я могу вам сказать, с каким мужчиной вы будете в этом году. Этот человек будет являться представителем власти, возможно он работает в гос структурах, пожарником, полицейским, а может он из военной семьи.  В общем, вы поняли да, что я имею ввиду? Это будет довольно таки сильный духом человек, резкий, но благородный.