Здравствуйте.уважаемые эксперты.Пожалуйста.скажите.найду ли я в ближайшее время наконец работу?или так и буду ,,домохозяйничать,,?Елена.29.06.71.С - вопрос №2533296

благодарностью и уважением…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вам не придется особо долго «домохозяйничать».
Вы усилите свой поиск нужной вакансии и в предстоящие 3 мес. найдете выгодную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас скорее не смена деятельности, связанная с работой, а смена места проживания намечается