Мне постоянно, исключительно с воскресения на понедельник, сниться один парень, который мне нравиться! Вот сегодня мне приснилось что он танцевал с определённой девушкой, но она не захотела с ним - вопрос №2533356

танцевать и он предложил потанцевать со мной, и я пошла домой что бы переодеться, он попросил что бы я отдела платье! И я очень долго не могла решить какое, и так и не смогла вернуться назад, к нему, что бы танцевать! К чему это?

Ответы

Здравствуйте Диана!
В Вашем сне танцы означают топтание на месте в отношениях с этим парнем. Он Вам нравится, Вы хотите быть с ним, но нет никакого развития отношений.
С уважением, Регина