Здравствуйте . С самого начала отношений с любимым человеком, я знала о том, что у него есть девушка . Пару дней назад оказалось, что у него так же ещё есть одна барышня, которая моложе его на 11 - вопрос №2533402

лет (на данный момент она ещё не совершенно летняя). Подскажите, как мне быть в данной ситуации? Проблема основная заключается в том, что, мой молодой человек чувствует за них ответственность, и не хочет оставлять. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-09-24
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Делайте рассорку между ними. Тогда он перестанет думать о них и переключится на вас.
Всего Доброго
Одним словом, коллекционер.Потом появится еще одна и еще.И за всех будет нести ответственность.