Добрый день,очень нужно узнать что с человеком,зовут его Насыр,родился 8 февраля,сейчас ему 53 года.Спасибо. - вопрос №2533411

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что он далеко от дома, или приехал недавно с дороги — Насыр, человек осторожный, в переплёты попадает редко.Сейчас он решает проблемы с работой или с коллективом с кем близки каждый день. Здоровье в порядке, но он устал.Это как волна, которая накрыла его.Пройдёт быстро и без последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пришлите фото или дополните этот вопрос фото. Первое что идет — это то, что он жив и у него есть многодетная семья.
Здравствуйте просматривается волнение, неопределенность, выяснение отношений с кем то.
Здравствуйте, желательно по фото посмотреть. Если посмотреть по энергетике идет холод. но это не говорит о гибели, но состояние не из лучшего
Болезнь видна, нервность и неопределенность сам не понимает что с ним происходит раздражительный.
Здравствуйте, он с кем-то не поладил, человек вероятно мнительный. Карты говорят о вероятном насилии и/или измене, разладе и подозрениях в отношении этого человека.
Здравствуйте.С этим мужчиной.особо ничего страшного не происходит.как я вижу, он жив, здоров.работа есть за которую получает денежку.сидячая.работа.что то похожее на рабочую специальность.Есть проблемы со здоровьем.но линия жизни еще долгая.не обрывается пока.так что все нормально.что еще можно сказать, все потихоньку у него идет в жизни.было многое.видимо два брака, двое или трое детей.со всем поддерживает связь.но на данный момент семьи нет.живет с женщиной.ну точнее есть женщина с которой ему комфортно.как то так.Удачи вам!
С мужчиной все хорошо. Занят своими делами. Ничего особо не происходит. Скоро объявится.
Здравствуйте.Много переживаний внутри, болезней много, нервничает часто и тяжелое дыхание.проблемы с сердцем есть; также много ссор с родственниками и в жизни.Всего доброго!
Здравствуйте! Вопрос обширный.Выбрала состояние здоровья карта *Жрец* — соответствует возрастной норме, в том числе силён духом.Что волнует на сегодняшний день карта *Императрица* перевёрнутая — жизнь как всегда, ничего особенного, дом, работа, разве что усталость.
по фото можно сказать больше… а по дате видно… что его душа не находит места и покоя…
Усталость у него, трудится, пытается заработать.

Добрый вечер. Сейчас один, а в прошлом была семья, с которой сейчас иногда общается. Работа на заднем плане, а вот на переднем — его хобби, которое напрямую связано с природой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

С ним все нормально.
с ним все нормально погружен в работу и личные проблемы.

Здравствуйте!

У него не всё так плохо, как может показаться или как доносит молва. Жив, относительно здоров, есть проблемы, но незначительные.

Человек замкнут, ушел как говорится в себя, потерял смысл жизни как будто и не поймет как двигаться дальше. На данный момент ему не нужно ничего, ни отношения, ни в работе перспектив, это затяжной период и ему просто надо время. Очень тяжело на душе. Месяца два он будет находится в таком состоянии.