Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!111 - вопрос №2533482

Скажите пожалуйста имеет ли значение при активации става огнем,, спичкой или зажигалкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы сами распаковывали коробку с зажигалками и её касались только Ваши руки, то такая зажигалка подойдёт. Но, как правило, пока зажигалка попала в Ваши руки, к ней прикасались и другие руки. В магии пользуются спичками, потому что они продаются десятком в полиэтиленовой упаковке и только Ваши руки касаются спички.