Карина 26.02.1999 Руслан 30.07.1989 Поженимся ли мы и любит ли он меня - вопрос №2533644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Карина- творческая девушка. Есть связь сильная с искусством.Добрая и умная из хорошей семье. Связь с Родом очень сильная и поддержка предков. Мужчина в Вас влюблён. Он серьёзный, этакий защитник. Люди его уважают и боятся. Пока брака не видно. Будьте осторожны с соперницей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вас любит, но у него много проблем.которые  нужно срочно решать, пока не вижу  свадьбы.,, но вижу вас вместе
Здравствуйте он вас любит и будет свадьба и двое детишек прекрасных.Мальчик и девочка.
Здравствуйте. Карина. вот что вам скажу, на пути будет трудность, вы сталкнетись, и будет это дама. Влияние на нем идет, разговор, брак пока не вижу. но вам стоит вместе пройти этот путь. вас ожидает в этот год перемена.
линия брачного союза будет у вас через два года.линия разрыва в отношениях ваших карты не указали.а вот по линии карт идёт третий месяц лета поездка связанное с отдыхом совместная поездка приятное время провождения и приятный подарок или сюрприз идёт по его линии к вам.
влюбленность пока сексуальный интерес серьезных намерений не видно со временем возможно человек он не плохой любвеобильный будьте осторожнее с чувствами
Он Вас любит и Вы наверняка это чувствуете!!! Поженитесь и будете счастливы!!! Вам нужно будет всегда бороться за свою семью и любовь!
Здравствуйте, Карина! Руслан Вас любит, но у него определенно есть сложности с женщиной из прошлого. Поэтому, если Вам даже и покажется, что он что-то от Вас скрывает, то это не для ттого, чтобы обамнуть, а чтобы уберечь. Шанс быть вместе есть, при чем в паре Вас ждет не только счастье и любовь, но и материальное благополучие!
Всех благ!
Здравствуйте, Карина.
 Руслан питает к вам страсть и очень увлечен.Но вы рано или поздно разочаруете друг друга.Он с вами проявит ревность и собственнические чувства.Ну а вы почувствуете, что на вас давят и начнете защищаться.Это страстный роман… Но его разивтие сильно сдерживается.Руслан легко разочаровывается в чувствах… И помнит всю боль и обиды от женщин… Он склонен возлагать на них вину за свои неудачи.Увы, вы не станете исключением.
Здравствуйте Карина!
Брак возможен, предположительно в октябре этого года. У Руслана к вам есть влюблённость и симпатия.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.Да, очень любит, вы для него значимая девушка; свадьба будет уже в ближайшее время, она будет пышной и красивой.2 деток у вас по судьбе.Всего доброго!
Карина, ваш конфетно-букетный период в отношениях уже проходит. Привыкли друг к другу, страсти утихли. Есть встречи, скорее уже знакомы с друзьями друг друга. Но чтобы перейти на более серьезный этап отношений — придется «попотеть» и самой пробивать дорогу к счастливой семейной жизни. Относительно брака- высокая вероятность беременности. Пока самого брака не видно.
Здравствуйте Карина !!!

Простите за прогноз, но он не такое веселый как вы хотели вы слушать.
Боюсь что Руслан не может оценить ошибку который он может совершать если он не примет вас как будущую жену...
В своем Видео Ответ как раз объясняю то что происходить между вами и то что может происходить потом.
Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=gGXwnFIdpPI&feature=youtu.be

Добрый день!)) Чувства сильные, пока свадьбы самой не видно в ближайший год)) Но на будущее выпадает большой шанс создать семью полноценную))) Все хорошо будет))))

Если будут вопросы — пишите в чат, я дополю)))

Здравствуйте, Карина!

То, что ваши чувства не так ярки как раньше, а в отношения вмешиваются небольшие проблемы, вовсе не означает, что Руслан вас не любит. Как раз-таки всё наоборот — любит и хочет устранить все проблемы, чтобы они не мешали вам в будущем. Очень велика вероятность, что он станет вашим мужем.

Здравствуйте, очень сильно хочет, даже жаждет Вас, но понял, что Вы всегда на связи и всегда готовы с ним встретиться, понял, что не сильно и нужно стараться.

Будьте бдительны — не расслабляйтесь!

С уважением, Наталья
Здравствуйте Карина!
Да, он любит вас, у вас хорошая совместимость. Брак виден в течении 2 лет.
Удачи
Мужчина любит Вас, свадьба будет в следующем году.
Здравствуйте.к сожалению назвать его чувства искренними я не могу.безусловно вы его притягиваете.но это не любовь.это желание близости.и он обманывает когда говорит вам о высоких чувствах.у него или рядом с ним просматривается еще одна а может и две девушки.энергетики женской много.и он в центре этой энергетики всегда так сказать.так что свадьбы между вами не будет.любовью тут не пахнет.к сожалению.а может и к счастью для вас.у вас другой мужчина будет.помоложе.и брак будет счастливее.Удачи вам!
Здравствуйте, мои карты показывают крупную ссору которая порушит вашу надежду, однако основания для свадьбы и счастливого разрешения ситуации вполне весомые.
Он любимчик женщин и никогда не останется один. Всегда окружен представительницами прекрасного пола. Что в работе, что в обществе и так же в компании. У него к Вам сильная привязанность. Свадьбу сыграть дело не хитрое, а вот жить с ним будет проблематично. Есть вероятность измен с его стороны и именно Вы охладеете к нему в будущем первой. Прислушайтесь к себе, присмотритесь, только не торопитесь.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вами увлечен, вы ему нравитесь, он испытывает к вам физическое влечение, но о серьезных, глубоких чувствах здесь говорить не приходиться.Мужчина настроен хорошо провести  время, не более.Серьезных планов он на счет ваших отношений не строит .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Карина! Любит ли? Карта *Колесница* перевёрнутая — да, его вполне устраивает нынешнее положение дел.Спросила, что мешает женитьбе? Карта *Звёзды* — скорее всего это кармическая отработка любви, Вас испытывают любовью, проверяют, насколько вы готовы ждать желанного.Совет для Вас, чтобы быстрее пройти отработку.Карта *Справедливость* — принять ситуацию (в нашей жизни происходит всё справедливо за ошибки наши в этой и прошлых жизнях), осознать, что она дана для прохождения определённого урока.Иногда принятие с благодарностью урока является решением.Попробуйте, пусть у Вас получится быстрее пройти урок!

Добрый вечер, Карина. Руслан относится к Вам весьма трепетно, но сразу изменить свой образ жизни и стать серьезным не сможет, в этом Вам стоит ему помочь, тогда свадьба будет только вопросом времени. В будущем двое дочек у Вас видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

готовьтесь к свадьбе зимой возможен брак.