вопрос - вопрос №253371

Здравствуйте.Долги, безработица,(а если работа попадается, то всегда почему-то не доплачивают)тупик, банк хочет забрать дом.Как быть, что делать? Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!
Есть классическая фраза «Получить легко! А вот суметь удержать это вопрос.»
Чтоб удерживать то, что вы получаете нужны силы, другами словами нужно создать некоторое энергетическое притяжение, чтоб позитивные вещи и события которые пришли остались и закрепились.

нужно наполняться чистой энергией и выводить негативную. Насколько оперативно смогу вам помочь я не знаю, но в принципе на достаточно близкую перспективу помочь смогу.

Все начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! сожгите свои старые кошельки и заведите новый! Причём большой!

Игорь, здравствуйте!

Нужно ваше фото. Искренне сочувствую Вам, только ситуация может быть далеко не однозначной… От личных глубинных страхов и блоков, до реального наведенного негатива со стороны...

Где-то в Вас есть блок на деньги ( с таким уже неоднократно сталкивалась). Могу помочь его найти и разобраться в причинах ситуации.

С ув. Ирина.

Дорогой Игорь! Тебе еще нужно консультация юриста. Не знаю где живете. У нас в Казахстане (слышала в России тоже)если платишь хоть 50 рублей в месяц банк уже не может отобрать, Вы же платите, сейчас не работаете поэтому платите сколько можете.Если это единственное жилье, то тем более. И обязательно встать на Биржу труда по безработице. Это все будет учтено судом. На Бога уповай, но и сам не плашай. Надо еще невезение переключить на везение. Это ваше душевное подавленное состояние, переключить на радостное. Но ни в коем случае спиртное или другое. Сходить на рыбалку, на хороший фильм, пообщайтесь с позитивными друзьями, которыми можете пошутить, посмеятся. И говорите себе моя Вселенная меня не подведет. Удачи Вам!.