Здравствуйте, уважаемые эксперты!Cкажите пожалуйста какие чувства испытывает Сергей 07.03.1988 к Екатерине 13.12.1992?когда состоится встреча? - вопрос №2533740

2 ответа

Ответы

Есть интерес, встреча будет в ближайшее время
Чувства к вам есть и глубокие, но видно что мужчина пока к серьёзным отношениям не готов и его не всё в отношениях устраивает. Встреча не обещает быть близкой, минимум через месяц.