Уважаемые эксперты добрый час суток, Я Ольга 30.12.1978 рождена Украина, он Андреас 27.04.1972 рождён Никосия, Кипр. оба в разводе,Подскажите наше ближайшее будущее за руку или всё же в разные стороны - вопрос №2533868

600 p

Дополнение автора от 24.07.17 16:40:44
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) мужчине очень тяжело принимать решения, много сомнений… и мало полезных советчиков(
Вам нужно самой с ним поговорить и лояльно намекнуть что с Вами ему действительно будет лучше)) Вы же женщина))) Вы сможете))) Он очень хороший у вас и чувства есть, но вот немного неуверенный какой то… ему нужна хорошая поддержка, доброта и здравый подход))))) И все будет прекрасно)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Андреаса надо подтолкнуть к принятию решения быть с вами
Совместимость у вас хорошая, так что перспектива есть
Можно ваши фото
Здравствуйте.Чувства ваши взаимны, вы созданы друг для друга, поэтому вы будете вместе.Всего доброго!
Здравствуйте.у вас много мужского внимания, но скажу так, андреас очень не плохой кандидат на ваше сердце.Вижу что есть симпатия, взаимный интерес друг к другу, который развивается, и идет вперед.очень уверенными шагами.одно скажу, есть симпатия и любовь.вместе будете.вижу вас за руку, а это самое важное.в целом все хорошо, проблем никаких.вы нашли друг в друге то что искали на данный момент.и что было потерянно в прошлых отношениях.понимание, страсть, и просто интерес как к человеку, тепло… будете вместе.будущее как пара вы выходите.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга.
Совместимость неблагоприятная, но есть возможность построить союз, давая друг другу сохранить индивидуальное пространство и иногда отдаляясь друг от друга. Возможность соскучиться и оценить недостаток друг друга в жизни будет сближать Вас. Впереди у вас воодушевление, возможности для активных действий в сторону установления отношений будут даваться. Вплоть до реализации в семейной жизни. По крайней мере, потенциал вы точно увеличите и отношения принесут вам обоим пользу. Правда, у Андреаса пока нет чувств сильных, но в мыслях оптимизм, надеется на счастливое будущее.
У Вас настрой на быстроту, единение и целеустремленность. Хотя намерений особых пока нет. Вы осторожны, выбираете, в какую сторону Вам идти, какое направление в жизни выбрать.
Счастья вам и любви.

Здравствуйте, Ольга!

Единственной пролемой в паре могут быть культурные различия и разница менталитетов, но в целом ваша совместимость позволяет создать хороший прочный союз.

Добрый  день. Мужчину  устраивает такое  положение и отношения  с вами… как  идут  сейчас.Все  конечно от  вас  многое  зависит.Если вы будите  мудрой. То у вас  получится  сохранить то  что уже  имеет и в будущем стать   женой  этого  мужчины. Удачи  вам
Здравствуйте. У мужчины есть чувства к Вам, рядом с Вами хочет быть, но прежде чем принять решение. должен всё обдумать, наберитесь терпения,  перспектива быть вместе у вас есть.
Здравствуйте Ольга!
У вас много похожих качеств, отличная физическая совместимость, если сможете стать необходимой Анреасу, есть шанс построить серьезные отношения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Ближайшее будущее за руку, пути не расходятся. Мужчина ценит Вас, хочет оберегать, но не потерпит капризов.
Всего доброго!
Здравствуйте Ольга!
Отношения вполне возможны. Он стремится вас оберегать, но будущее от вас зависит.
Удачи

Здравствуйте! Таро показали, что в отношениях есть проблемы, сложности, кризис, очень вероятно вмешательство третьих лиц в отношения, возможен любовный треугольник. В ближайшее время не показано, что вы будите вместе, вероятно расставание  на какое-то время.

Всех вам благ !

между вами идут хорошие сексуальные отношения, но это еще и опасность злоупотребить своим влиянием, желание манипулировать партнером. если сможете это искушение преодолеть — то вас ждет награда.
мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
он с вами в противостоянии. но период борьбы заканчивается. идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
он благодарен судьбе за то, что вы встретились. идет карта праздника, и благодарность вам за то, что вы ему в чем-то помогаете.
Здравствуйте. Человек должен созреть для длительных отношений  и обязательств, однако доверие, взаимная симпатия и житейская мудрость помогут вашим отношениям. Они у вас возможны очень хорошие и на всю жизнь.
Здравствуйте, Ольга! ВЫ между собой все равно обговариваете что каждый хочет от жизни, планируете, мечтаете. Андреас Вас очень любит и мечтает о семье и детях. У Вас есть все шансы быть вместе и создать свою семью. Как говорится все начать с чистого листа. Ловите момент — это Ваша судьба!)
Всех благ!
2 года потребуется подождать, чтобы окончательно быть за руку и вместе
Здравствуйте, Ольга! Спросила совет для Вас, чтобы остаться вместе.Карта *6 кубки* — поблагодарить прошлое (Вы не зря упомянули про разводы, они ещё Вас держат), взять из прошлого всё самое лучшее, раскрыть свою женскую мудрость, чтобы появилась у него надежда на счастье с Вами.Дарите мужчине любовь!!!
Здравствуйте, я вижу что вы расстанетесь и скоро
мужчина к вам сильно привязан… не торопите события… вижу у вас общего ребенка в будущем… удачи вам и мудрости…

Добрый вечер, Ольга. Андреас появился в Вашей жизни для того, чтобы показать, что счастье все еще возможно. Свою миссию он выполнил, далее не унывать и действительно сможете обрести свою вторую половинку и свое счастье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

будущие у вас есть с ним.