Здравствуйте.Помогите! Убиралась на могиле сестры и нашла мясо(свиную ногу) зарытое в могилу. Что это значит и зачем это могли сделать? Смерть ранняя... И не понятная...есть два " - вопрос №2533871

подозреваемых". 1- молодой человек, который был в последнии минуты её жизни с ней. Может ли этот случай быть откупом, потому что он чувствует свою вину? 2- бывший молодой человек, который до сих пор не может ее забыть и даже расторг помолвку после смерти сестры.
2 ответа

Ответы

это подклад. и очень сильный на мясо. и может принести неприятности. вам советую на себя поставить защиту
Это действительно откуп, но совсем иного плана.Откуп при проведении магического ритуала, посему ни один из Вами предполагаемых лиц не подходит.