Ja xotela bi uznatj kogda ja vstrechu parnja dlja serjoznih otnoshenij?? Olga 13/09/1990 - вопрос №2029934

600 p
16 ответов

Ответы

если для серьезных отношений надолго — через три с половиной года
до конца этого встретите его… будет старше на 5 лет и очень серьезный и будете с ним как за каменной стеной
Здравствуйте, Ольга!
Вы уже знаете этого человека. Пока даже не думаете на него. Воспринимаете его просто как знакомого.
Ну а он уже давно Вас приметил, влюбился и совсем скоро предложит Вам отношения с большими перспективами)))
Желаю Вам счастья и взаимной Любви)))
С уважением, Яна.
Добрый день!) Брак в 2018 году, с мужчиной еще не знакомы.
А просто для отношений мужчину встретите уже в конце лета — начале осени текущего года.
Когда встретите  для серьезных отношений… это будет  конец этого года.
Здравствуйте. К концу этого года у Вас показан рядом мужчина с серьезными намерениями, в следующем году будет рост отношений, совместные поездки.
А вот семейная карта идет к 2018г.
Всего доброго, удачи!
Он уже есть в вашем окружении… присмотритесь
Здравствуйте Ольга! Через полгода у вас идет новое Судьбоносное знакомство с мч при офицерском чине, материально обеспеченным, возможно он может быть знака зодиака Огненной стихии и старше вас — если приложить максимум усилий и чувств, то есть перспектива и надежда на создание тихого семейного счастья! Подробно платно. Всего вам доброго!
Парень с серьезными намерениями повстречается Вам в первой половине следующего года, где-то ближе к концу весны — началу лета. Роман будет развиваться очень быстро и довольно романтично. К концу следующего года — началу 2018г. Вы выйдете за этого парня замуж.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Здравствуйте, Ольга.
Вы девушка очень умная и образованная. Для вас благоприятна работа в сфере образования, вы исследователь и учёный по натуре.
В партнёре вы прежде всего цените его внутреннюю душевную глубину.
У вас сейчас просматривается симпатия к человеку, но есть третьи лица, где-то в поездке (путшествии) ваше общение началось.
Не вижу у вас каких-то препятствий, чтобы построить серьёзные отношения. Просто пока ваше не попалось.
У вас до конца года будет развитие серьёзных отношений с серьёзным очень успешным мужчиной. Велика вероятность именно долговременных отношений с ним. Познакомитесь в поездке, которую сами для себя организуете.

Желаю счастья и благополучия!
Здравствуйте, Ольга.
Если вам и повезет, то именно в текущем году.Любой месяц может стать знаковым.Будьте активней, не упускайте выпадающие шансы.Следующий год в личном плане не такой успешный.
Хорошее время-осень.Все будет за вас.Вы будете просто магнитом для мужчин.У вас есть риск выбрать не того, так как часто можете увлечься приятной внешностью, и не заметить настоящего чувства.
В декабре  произойдет знакомство, которое определенно оставит след в вашей душе.Так что знакомства обязательно будут, вам очень важно сделать правильный выбор.
Успехов в личной жизни.
Здравствуйте.подождите и потерпите немного скоро встретите-июль.август.
Пока что вы не готовы к встрече с ним: есть у вас какой-то нерешённый вопрос в жизни, судьба вам намекает, что нужно этот вопрос сначала решить. Свою судьбу вы встретите, и всё у вас будет — брак, дети и много моментов счастья, но не сейчас. Через 5 лет у вас свадьба будет.
Здравствуйте.для серьезных отношений.которые выведут к семье.такая встерча будет у вас в 2017 году.мужчина познакомится с вам.возможно отдаленно через соц.сеть скорее всего.заведется общение.потом будет встреча.хоть и не очень доверяете таким мужчинам, но тем не менее вам повезет.он будет самый искренний из всех кто у вас был, очень хороший и будет чувства искренние реальные.Вы полюбите его через неокторое время за хорошее отношение к вам как в принцессе.Удачи вам.
для брака — 2018г  для романа — вокруг посмотрите — вы его уже встретили
Доброго времени суток!
Ольга, с молодым человеком с которым у Вас завяжется сначала легкий роман, а далее постепенно все перейдет на более серьезный уровень Вы уже знакомы… идет дружеское общение на данный момент… постепенно отношения между Вами будут развиваться… в данный момент есть симпатия, но близость пока отсутствует..
С ним у Вас возможны достаточно перспективные и длительные отношения..
Откроетесь друг другу… достаточно чувственный роман начнется к сентябрю 2016 года, к концу года отношения выйдут на новый уровень… постепенно укрепятся.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!