Здравствуйте!У меня такая ситуация работа в бутике где я работала долгое время закрывается.При этом администрация закрыв на ремонт не дает гарантии что нам в будущем предоставят место.Если - вопрос №2534066

600 p
предоставят будет завышенная аренда как у известных брендов.Как в будущем у меня будет с финансами? Где я буду работать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.там и будете продолжать работать, пока не торопитесь с поисками.вы уже там проработали долгое время, есть смысл оставить вас, чем обучать и натаскивать нового человечка.поэтому к вашей кандидатуре вернуться конечно же не переживайте.Вы останетесь работать в этом уже любимом я бы сказал вашем месте работы!

Что касается аренды, проблем не увидел.как отбивалась прежде, так и эта будет отбиваться, вижу что ваш магазин пользуется спросом, и каких либо особых проблем вы чувствовать не будете.все будет как прежде.С финансами проблем не будет.работа на том же месте продолжиться без каких либо последствий.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да оренду Вам повысят и намного
Необходим ритуал на привлечение денег, иначе ожидайте проблем с финансами
Здравствуйте, да аренду повысят.Но у вас тоже будет не плохая прибыль. Обращайтесь.Обсудим.
Здравствуйте.Аренду сильно завысят и прибыль ваша будет меньше.В будущем будете работать совсем в другом направлении, а сейчас у вас будут сложности с финансами, обращайтесь, почистим вам денежный канал.Всего доброго!
Здравсвуйте. Рассматриваю Ваши финансы и рабрту в течении года, так дальше не имеет смысла. В вашей жизни на протяжении года будет шанс от которого Вы можете отказаться, а можете и согласиться. Что касается финансов, то можете не переживать, у Вас очень хорошая поддержка будет от мущины, с которым вы как за каменной стеной. Что касается работы, то перемен не избежать и что трудно, особенно морально тоже этого не избежать. Тяжелеое моральное состояние будет добавлять большая конкуренция в Вашей конкуренция