Добрый вечер, подскажите, что в этом году в любви и отношениях ожидает Елену 01.04.1976г? - вопрос №2534196

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает перемена. в мыслях есть отношения разнополые(вы понимаете про что я) мужчину вижу. интерес и девушку с ней именно сексуальная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… в этом году серьёзного ничего не увидел, хотя что то похожее будет. но так и не разовьётся до полных отношений… Мужчина просматривается с более менее серьёзными намерениями на май месяц 2018 года…